1 Bague Platine er de dome floral anneau ciselé chatons sertiesde diamants taille moderne (dont un présente une petite cassure ) TDD 52 13,1 Grs brut EXPO

LOT N° : 360
1 Bague Platine er de dome floral anneau ciselé chatons sertiesde diamants taille moderne (dont un présente une petite cassure ) TDD 52 13,1 Grs brut EXPO ... Lire la suite