Lot de bibelots comprenant un petit vase en verre moucheté signé Ducobu, un petit vase soliflore en alliage doré, un petit miroir à main en alliage doré XIXème, un petit encrier à décor de lapin en tôle peinte, une Vierge à l'enfant en alliage à patine ve

LOT N° : 3
Lot de bibelots comprenant un petit vase en verre moucheté signé Ducobu, un petit vase soliflore en alliage doré, un petit miroir à main en alliage doré XIXème, un petit encrier à décor de lapin en tôle peinte, une Vierge à l'enfant en alliage à patine verte, un vide-poche en alliage doré à fond de broderie fleurie et une boule de... Lire la suite