Lot comprenant : un petit porte-montre en alliage doré à décor de deux amours, un héron en bronze posant sur une base en albâtre H totale : 20,5 cm, un moineau en bronze doré sur une base en bois L : 13 cm, un encrier en bronze doré sur une base en marbre

LOT N° : 12
Lot comprenant : un petit porte-montre en alliage doré à décor de deux amours, un héron en bronze posant sur une base en albâtre H totale : 20,5 cm, un moineau en bronze doré sur une base en bois L : 13 cm, un encrier en bronze doré sur une base en marbre gris veiné, une plaque en bronze représentant la Scène, un petit pot couvert... Lire la suite