Lot en porcelaine chinoise à décor polychrome émaillé de fleurs comprenant : une petite coupe sur pied (accidentée), quatre petites soucoupes dépareillées, un bol à décor de personnages (accidenté), deux petites verseuses et six bols à monture d'une anse

LOT N° : 13
Lot en porcelaine chinoise à décor polychrome émaillé de fleurs comprenant : une petite coupe sur pied (accidentée), quatre petites soucoupes dépareillées, un bol à décor de personnages (accidenté), deux petites verseuses et six bols à monture d'une anse en métal