Yves LOHE (1947) - Deux mains enlacées en bronze doré, signé. H : 7 cm L : 20 cm On y joint de Yves LOHE (1947) - Deux visages sur un pied, sculpture en bronze doré, signée sur la base

LOT N° : 18