Ensemble en or 750°°° comprenant une broche poignard, lame métal gravée "Corsa Vendetta" fourreau et une partie du manche en or et verre aventuriné ; une épingle de cravate début XXe noeud orné d'un petit saphir en serti clos. Poids brut : 7,7 g

LOT N° : 8